Не выплотили рассчетнве

Здравствуйте уволился две недели назад по собственному желанию на выплатили расчетные кому можно обратися работал не официально

, виталий, г. Пермь

Виталий, здравствуйте.

Факт наличия трудовых отношений нужно устанавливать в судебном порядке.

В одном иске Вы можете объединить требования об установлении наличия трудовых отношений и взыскании невыплаченной заработной платы за отработанный период. Иск можно подать по своему месту жительства, от уплаты госпошлины Вы освобождены.

Обращение в инспекцию труда и прокуратуру в данном случае вряд ли будут эффективны.

виталий
Клиент, г. Пермь
Спасибо большое!!!