Как подарить дом

хочу подарить дом взрослому сыну жены от предыдущего брака.Как это можно сделать, чтобы не платить налог

, виктор, г. Краснодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, так как вы не являетесь близкими родственникам ему все равно придется платить налог. Либо оформить нужно договором купли-продаже если прошел минимальный срок владения.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам