Нужен ли перевод справки о семейном положении?
Здравствуте.
Я гражданка Украины ,хочу зарегистрировать брак с гражданином России.
Справку о семейном положении,а именно что я никогда не состояла в браке,которую я взяла на территории Украины,нужно ли ее заверять нотариусом Украины?
И где ее переводить надо на русский язык?
Уточнение от клиента
Здравствуйте.
Вопрос то был в том, надо ли заверить справку сначала у нотариуса в Украине?
, Лилия Попович, г. Москва
Диана Кемова
Добрый вечер, вы должны обратиться в любое бюро переводов, они сделают перевод справки и заверят данный перевод у нотариуса в России.
Успехов Вам