Как можно подать на развод и не ездить к ребенку?

Здравствуйте хочу подать на развод есть ребенок 4 г не попрописки реально ли это возможно ли не ездить к нему

, вера, г. Казань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, иски о расторжении брака подаются по месту жительства ответчика, либо по месту жительства матери при условии что с ней зарегистрирован несовершеннолетний ребенок. Других вариантов нет

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам