Гражданство РФ

Добрый вечер , подскажите пожалуйста, какие сроки для граждан Украины ( Днепропетровская обл ) приобретения гражданства РФ по браку в 2019 году ?

Спасибо

, Алина, г. Ставрополь
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Алина.

Рассмотрение заявлений по вопросам гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке осуществляются в срок до шести месяцев со дня подачи заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом.

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав на кнопку «Сообщение юристу». Удачи Вам!