Какова стоимость оформления данного документа?

добрый день.

можно ли оформить доверенность на ребёнка (16 лет) его 18 летнему другу. причина- он переезжает жить к нему. сколько обойдётся такой документ?

, Кирилл, г. Чита
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в разных регионах цены на доверенности разные, примерно от 1000-1500 и выше. Вам нужно обратиться к нотариусу и уточнить, так как оформлением разного рода доверенностей занимаются именно они.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам