Порча чужого имущества

извините такая ситуация ........я порвал всю одежду жены порвал ее дипломы, подсарапал машину тестя и проткнул калеса что мне за это будет?

, дамир,
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Формат общения на сайте не позволяет мне однозначно ответить, какой северный пушной зверь может явиться по такому случаю. Некоторые его зовут Большим Песцом :-)

Статья 410. Прекращение обязательства зачетом

Обязательство прекращается полностью или частично зачетом встречного однородного требования, срок которого наступил либо срок которого не указан или определен моментом востребования. Для зачета достаточно заявления одной стороны.

В принципе, можете. Для этого достаточно вашего письменного заявления. Советую его направить ценным письмом с описью вложения, где к заявлению приложите документальные подтверждения. естественно, копии. В случае отказа будет возможность разрешать спор в судебном порядке.