Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Порча чужого имущества

извините такая ситуация ........я порвал всю одежду жены порвал ее дипломы, подсарапал машину тестя и проткнул калеса что мне за это будет?

03 Октября 2013, 21:19, вопрос №240944 дамир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Формат общения на сайте не позволяет мне однозначно ответить, какой северный пушной зверь может явиться по такому случаю. Некоторые его зовут Большим Песцом :-)

    03 Октября 2013, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Статья 410. Прекращение обязательства зачетом

    Обязательство прекращается полностью или частично зачетом встречного однородного требования, срок которого наступил либо срок которого не указан или определен моментом востребования. Для зачета достаточно заявления одной стороны.

    В принципе, можете. Для этого достаточно вашего письменного заявления. Советую его направить ценным письмом с описью вложения, где к заявлению приложите документальные подтверждения. естественно, копии. В случае отказа будет возможность разрешать спор в судебном порядке.

    06 Октября 2013, 13:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats