Как может получить гражданин Грузии гражданство РФ в 17 лет?

Как может получить гражданин Грузии гражданство РФ(если у него есть в России родственники), но ему на данный момент 17 лет

, София, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, София. Гражданство РФ гражданину грузинского государства, если он не имеет одного из родителей с российским гражданством’, может быть выдано только на основании прохождения нескольких этапов: первый этап это оформление  РВП. Второй этап -Получения ВНЖ.Только после этого гражданин Грузии может обращаться за российским гражданством. Если у вас остались  ещё какие то вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать составление любых документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.