Мы многодетная семья, нам положены скидки на оформление алиментного соглашения?

Здравствуйте. Мне нужно оформить добровольное согласие об элементах. Мы многодетная семья, нам положены какие то скидки?

, оксана, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана. К сожалению никаких льгот Вам не положено по действующему законодательству. Если есть необходимость можем составить Вам такое соглашение. Работаем официально, юридическая компания, документы предоставляем об оплате.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы. Услуги в чате оказываются на платной основе. Успехов Вам.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В Налоговом кодексе РФ льгот таких нет.