Кому будет принадлежать квартира после моей смерти, если ее подарила мне мама?
Мама подарила мне квартиру. Я состою в браке, есть двое детей. Кому будет принадлежать квартира после моей смерти?
, Анна, г. Казань
Андрей Литошик
Анна добрый день! Если хотите обезопасить квартиру от нежелательных притязаний, составьте завещание на того, кого считаете более достойным.