Может ли муж вступить в наследство отца, если напишет отказ от него?
Здравствуйте,мы живём с свекровью,4 месяца назад умер свёкр,свекрови чтобы,она вступила в наследство нужно ,чтобы сыновья в том числе мой муж,написали отказ от вступлении в наследство в пользу матери,и если свекровь пишет завещание может ли муж снова вступить в наследство,после отказа?
Добрый вечер, если сыновья напишут отказ наследство примет ваша свекровь. Наследственное дело будет закрыто. После смерти матери уже ваш муж с братом могут претендовать на наследство, оставшееся после матери либо по закону, либо по завещанию