Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Место в детском саду

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, моему ребенку через 1 мес исполняется 3 года. Путевку в детский сад нам не дают, говорят, что ребенок пойдет в детский сад только 1 сентября следующего года. Это получается, что ребенку исполнится уже 4 года. Посоветуйте, как нам быть? На какой ссылаться закон?

Заранее спасибо!

02 Октября 2013, 20:33, вопрос №240684 Ольга, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats