8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на сотрудников полиции, которые пытаются без оснований лишить меня свободы

Здравствуйте, хотел бы подать жалобу на сотрудников полиции МО РФ "Нефтегорский", дело в том, что я проживаю в Нефтегорском районе Самарской области село Утевка, 24.01.2019 года в нашем селе ограбили женщину пенсионного возраста, 28.01.2019г. было возбуждено дело по ст.161 ч2. п. г.ж. 28.01.2019г. ко мне приехали сотрудники полиции с обвинениями в мой адрес, что якобы я совершил данное преступление, доказательств никаких не было, по адресу где я проживаю был проведен обыск, изъяты личные вещи, 23.03.2019г. была проведена биологическая экспертиза, и были на рукавах куртки изъятой у меня обнаружены биологические следы потерпевшей , ранее и сейчас с ней я никогда не был знаком, и не пересекался, у меня есть все основания подозревать сотрудников полиции в подлоге, так как ранее с потерпевшей я не был знаком и спустя около месяца была таким же образом ограблена другая рядом проживающая женщина, нападавшего она опознала, это был их сосед, но сотрудники полиции не стали объединять эти два дела, но поклялись "что все равно меня посадят хоть не за это то за другое что нибудь" 13.05.2019г. по ходатайству меня и моего адвоката, был проведен допрос с применением полиграфа, о результатах мне ничего не известно, но обвинение по сегодняшний день мне не выдвинули, в добавок сотрудники полиции проникают на мой двор и в жилое помещение в мое отсутствие, есть свидетели которые могут это подтвердить, моя мать 3.04.2019г. уже писала по этому поводу жалобу, но реакции никакой не последовало, 16.05.2019г. я писал жалобу на сайт администрации президента, но реакции так же никакой, 19.06.2019г. в мое отсутствие сотрудники полиции проникнули через закрытую калитку в мой двор, 20.06.2019г. в 7.40 утра приезжали снова, так же через закрытую калитку в гражданской форме одежды проник через окно в мой дом, оставив на столе записку с номером телефона и своим именем "Евгений" и подписал что уголовный розыск, я теперь реально опасаюсь за свою свободу, так как они могут подкинуть в мой дом что-нибудь незаконное, местные органы прокуратуры я не обращался, так как город Нефтегорск небольшой и все друг с другом знакомы или состоят в родственных отношениях, поэтому прошу Вас помочь мне в решении моей проблемы, более подробная информации по моей жалобе могу рассказать по телефону.

Показать полностью
, Владимир, г. Нефтегорск
Александр Батлук
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Вам нужно срочно нанять адвоката.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы, он не доброволец, а бывший военный который служил
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы,он не доброволец ,а бывший военный который служил в горячих точках..сейчас его в очередной раз ранили ,но сказали что так как он являлся осужденным то выплата за ранение ему не полагается ,это идёт как погашение срока....это правда так?
, вопрос №4092180, Ева, г. Саранск
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами?
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами? Арбитражным судом 1 инстанции принято решение об отказе в иске в связи с недоказанностью задолженности перед Истцом. Эта задолженность коллективная, поэтому ее взыскание в недоказанном объеме с 1 лица нарушает права остальных участников правоотношения. Судом апелляционной инстанции без перехода к рассмотрению дела по правилам суда 1 инстанции решение суда отменено полностью с принятием нового решение об удовлетворении иска Истца в полном объеме. В новом решении суда установлены обстоятельства, влияющие на права и обязательства иных лиц, не привлеченных судами к участию в деле. Эти лица - предприниматели и юрлица желают обжаловать постановление апелляционной инстанции по своим доводам. Какую жалобу им следует подать - кассационную в арбитражный суд кассационной инстанции или апелляционную в тот же суд апелляционной инстанции, которым принято решение об их правах? Полагаю, что в суд 1 инстанции подавать нельзя, поскольку суд 1 инстанции не вправе принимать апелляционную жалобу по АПК РФ на решение, которое им не принималось. В суд апелляционной инстанции также полагаю подавать нельзя, поскольку суд не вправе давать переоценку собственному принятому решению. На основании действующей судебном практики (прошу на нее сослаться в ответе) какой суд является надлежащим для направления жалобы на основании ч.1 ст.273 АПК РФ: вступившие в силу постановление арбитражного суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в порядке кассационного производства полностью или в части и иными лицами в случаях, предусмотренных Кодексом. Должна ли такая кассационная жалоба рассматриваться вместе с кассационной жалобой Ответчика, против которого принято решение судом апелляционной инстанции, или кассационная инстанция не обязана рассматривать вместе жалобу участвующего лица и жалобу лиц, не участвовавших в рассмотрении спора в суде?
, вопрос №4092153, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
, вопрос №4092001, Иван, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
21 марта 2020 года они путем обмана пытались завладеть имуществом ООО "Автоштамп", находящегося в Заводском
Задача 14 Моисеев Л.О., Аликов В.Д., Каркун Н.Г. в марте 2020 года, создали преступную группу с целью завладения имуществом различных предприятий путем обмана и злоупотребления доверием. 21 марта 2020 года они путем обмана пытались завладеть имуществом ООО «Автоштамп», находящегося в Заводском районе г.Саратова, 26 марта они путем обмана завладели имуществом, принадлежащим ООО «Этель-ЛТД», расположенного в том же районе. 27-28 марта аналогичным способом, они пытались завладеть имуществом АОЗТ «НПК-Тантал», помещавшегося в Ленинском районе г. Саратов. По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ст. 210 ч.ч.1,2, ст. 159 ч.3 УК РФ. Примите решение об избрании меры пресечения домашний арест, составьте процессуальный документ, от имени следователя. И все расписать в документе, который я скинул. Всё что там просят.
, вопрос №4090373, Михаил, г. Москва
Защита прав работников
Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета
Сотрудник чоп на кассе самообслуживания, после оплаты, потребовал проверку пакета, так как ему показалось что не все товары пробиты. Он своими руками проверил пакет. И продолжил утверждать что я не все пробила. Заглянул в коляску, увидел другие продукты и потребовал чек с другого супермаркета. Я предоставила чек. Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета. И куда жаловаться в данной ситуации. Начальство Чоп извинились, но сказали что сотрудник имел право досмотреть в кассовой зоне и похвалит его за это
, вопрос №4091263, Виооетта, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2019