Жалоба на сотрудников полиции, которые пытаются без оснований лишить меня свободы

Здравствуйте, хотел бы подать жалобу на сотрудников полиции МО РФ "Нефтегорский", дело в том, что я проживаю в Нефтегорском районе Самарской области село Утевка, 24.01.2019 года в нашем селе ограбили женщину пенсионного возраста, 28.01.2019г. было возбуждено дело по ст.161 ч2. п. г.ж. 28.01.2019г. ко мне приехали сотрудники полиции с обвинениями в мой адрес, что якобы я совершил данное преступление, доказательств никаких не было, по адресу где я проживаю был проведен обыск, изъяты личные вещи, 23.03.2019г. была проведена биологическая экспертиза, и были на рукавах куртки изъятой у меня обнаружены биологические следы потерпевшей , ранее и сейчас с ней я никогда не был знаком, и не пересекался, у меня есть все основания подозревать сотрудников полиции в подлоге, так как ранее с потерпевшей я не был знаком и спустя около месяца была таким же образом ограблена другая рядом проживающая женщина, нападавшего она опознала, это был их сосед, но сотрудники полиции не стали объединять эти два дела, но поклялись "что все равно меня посадят хоть не за это то за другое что нибудь" 13.05.2019г. по ходатайству меня и моего адвоката, был проведен допрос с применением полиграфа, о результатах мне ничего не известно, но обвинение по сегодняшний день мне не выдвинули, в добавок сотрудники полиции проникают на мой двор и в жилое помещение в мое отсутствие, есть свидетели которые могут это подтвердить, моя мать 3.04.2019г. уже писала по этому поводу жалобу, но реакции никакой не последовало, 16.05.2019г. я писал жалобу на сайт администрации президента, но реакции так же никакой, 19.06.2019г. в мое отсутствие сотрудники полиции проникнули через закрытую калитку в мой двор, 20.06.2019г. в 7.40 утра приезжали снова, так же через закрытую калитку в гражданской форме одежды проник через окно в мой дом, оставив на столе записку с номером телефона и своим именем "Евгений" и подписал что уголовный розыск, я теперь реально опасаюсь за свою свободу, так как они могут подкинуть в мой дом что-нибудь незаконное, местные органы прокуратуры я не обращался, так как город Нефтегорск небольшой и все друг с другом знакомы или состоят в родственных отношениях, поэтому прошу Вас помочь мне в решении моей проблемы, более подробная информации по моей жалобе могу рассказать по телефону.

, Владимир, г. Нефтегорск
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Вам нужно срочно нанять адвоката.