Как вывезти ребенка в РФ из ЛНР без разрешения отца?
Как вывести ребёнка в Россию из территории ЛНР,без разрешения отца. Так как его местонахождение неизвестно 8 месяцев?
, Александр Меньшиков, г. Санкт-Петербург
Как этот вопрос регулируется у вас, необходимо уточнить у практикующих юристов в ЛНР, так как мне пока не понятен, по каким ФЗ все у них регулируется.
В РФ В соответствии со ст. 20 Закона О порядке въезда и выезда в РФ, если ребенок едет с одним из родителей согласие на выезд не нужно.