Как после произошедшей аварии добиться компенсации нанесенного машине ущерба?
Добрый день. Произошло дтп. С моей стороны дороги не было знака что это второстепенная дорога. Его снесли несколько дней назад. У второго участника был знак главная дорога. Для меня он был помехой слева. Дтп приехав на место зарегистрировало отсутствие знака и начало административное дело. Ущерб моей машине очень существенный. Как правильно поступить чтобы компенсировать ущерб машины? Во вложении то что дали дпс. Фото отсутствия знака и моя объяснительная
- CBAD475F-256C-486B-BED7-6C9BE18CD759.jpeg
, Александр Шадрин, г. Краснодар
