Доля в кооперативной квартире

Мать купила в 1982 году кооперативную квартиру стоимостью 6000 рублей, заплатила 2000, а остальную сумму мы оплачивали со своей бывшей женой в 1992 году, когда произошла инфляция.У нее на руках осталась квитанция, и теперь, по прошествии 13 лет после нашего развода, она грозит отсудить 2/3 этой квартиры, которая мне досталась после смерти матери. Сможет ли она отсудить и как насчет срока исковой давности?

, сергей, г. Москва

Добрый вечер, когда изначально была зарегистрирована квартира и когда она досталась Вам, по наследству или по другим основаниям? Это важно.

Касаемо срока давности тоже нужны уточнения, так как срок его начинается не с момента расторжения а с момента когда она узнала о нарушенных правах. Кто все это время жил в квартире?

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.