Должна ли я при выписке из больницы убирать постельное белье?
Здравствуйте,должна ли я при выписке из больницы убирать постельное белье и относить подушку с одеялом в прачку? Или на это есть сестра хозяйка и санитарка?
, Юлия, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Юлия!!! Интересный у Вас вопрос, для ответа на который нужна высокая квалификация и большой опыт работы в области юриспруденци. Вы вправе оставить белье на месте, вправе сами прачке отнести, ко всему прочесу Вы можете даже забрать белье с собой домой, постирать его и вернуть в больницу обратно, либо же оставить себе на память. Российская Федерация демокраитческое государство, где у гржданочень много прав.