Обращение юриста в БТИ и другие организации при отсутствии доверенности

Добрый вечер. По моему меня обманывает юрист. Говорит что работает. Но может ли он обращаться без доверенности в БТИ например и в другие организации. В тот же суд подать исковое. В договоре указанно что клиент передает права. Но доверенности нет.

, Белова Ольга Васильевна, г. Новосибирск

Добрый вечер, без доверенности представлять ваши интересы ни в каких организациях никто не сможет.

Касаемо подачи в суд он может отправить по почте, при условии что иск вы самостоятельно подписали. Узнать подан ли иск можете посмотрев на сайте суда или позвонив в канцелярию.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.