Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение отцовства

Здравствуйте! Мне суд отказал в лишении отцовства,ребёнку 9 лет,возложил контроль органов опеки за общением отца с ребёнком(отец с ребёнком не общается более 3хлет)и вряд ли будет общатся!!!Прокуратура вынесла предупреждение.Через сколько я могу повторно подать иск?

02 Октября 2013, 16:30, вопрос №240296 Наталья, г. Дудоровский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Да вы могли просто сразу подать апелляцию. 

    ну а срок для вашего обращения в суд законом не лимитрирован. 

    В данном случае пусть опека зафиксирует отсутствие проявления внимания к дитю, а прокуратура предоставит свое подтверждение, что предписание не выполнено, и вы может снова подать в суд.

    Только это не лишение отцовства, а правильно, лишение родительских прав.

    02 Октября 2013, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats