Где получить справку 2 НДФЛ, если я нахожусь в декрете и не работаю?

Здравствуйте,мой вопрос:Нужна справка о доходе 2НДФЛ,я являюсь в декрете не работаю,где получить справку

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна! В бухгалтерии организации, где Вы работали до выхода в декретный отпуск.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Справку можете получить у работодателя — налогового агента. Но только за те периоды, в которых вы получали доход, облагаемый НДФЛ.