Как действовать для обжалования бездействия следователя и прокурора?
писал заявление на мошенничество, полиция не работает, 2 раза вынесен отказ в ВУД который отменила прокуратура, при том что следователь не исполняет требования прокурора.Подходит срок окончания 3-ей доп проверки, мошенника не нашли еще но ищут.Чего ожидать если не найдут его? Снова отказ вынесут или приостановят?Я хочу бездействия следователя и прокурора в суд по ст 125 УПК обжаловать
В основном это конечно решения. Постановления и тп. Не будете же вы обжаловать объяснения лиц (например)