Как ознакомиться с содержанием судебного приказа в моем случае?

Как ознакомиться с содержанием судебного приказа, который рассматривался без моего участия?

Номер приказа имеется, но не можем найти на сайте.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей. К сожалению судебные приказы на сайте не публикуются. Вы можете получить его копию в мировом суде, либо, если сотрудник согласится, он может озвучить его содержание вам по телефону, кога вы позвоните ему и попросите его об этом.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.