Нужно ли менять фискальный накопитель, если касса будет на ИП вместо ООО?
Была приобретена ККТ и фискальный накопитель к ней. ККТ была зарегистрирована
на ООО. Скажите, пожалуйста, нужно ли менять фискальный накопитель, если мы сделали техническое обнуление, касса будет работать под тем же ИНН, но на ИП (другой вид деятельности) и фискальный накопитель будет в этой же кассе. То есть ККТ и ИНН сохраняются. Или мы всё равно должны меня ФН? Заранее спасибо!