Как поменять водительские права при получении гражданства РФ?
Как поменять водительская права при получение гражданства РФ?Бывшая гражданство Узбекистана. Спасибо
, Манзура, г. Москва
Здравствуйте Манзура! Если у Вас ранее было водительское удостоверение Вашей страны, то при получении гражданства РФ вы просто обязаны обратиться в ГИБДД за заменой Вашего водительского удостоверения на российское, поскольку гражданам РФ возможно управлять авто только по российскому в/у. Для этого Вам нужно обратиться в ГИБДД по месту жительства в РФ по вопросу замены Вашего водительского на российский образец