Как поменять водительские права при получении гражданства РФ?

Как поменять водительская права при получение гражданства РФ?Бывшая гражданство Узбекистана. Спасибо

, Манзура, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Манзура! Если у Вас ранее было водительское удостоверение Вашей страны, то при получении гражданства РФ вы просто обязаны обратиться в ГИБДД за заменой Вашего водительского удостоверения на российское, поскольку гражданам РФ возможно управлять авто только по российскому в/у. Для этого Вам нужно обратиться в ГИБДД по месту жительства в РФ по вопросу замены Вашего водительского на российский образец