Принятие наследства на дачу умершей матери в Севастополе, не имевшей прописки
Вступаю в наследство,являюсь гражданинкой украины и единственной дочкой.У мамы в собственности дачный участок с жилим домом на этом участке в Севастополе.Попросили принести справку с последнего места прописки мамы,оказалось она выписана через суд(без ее присутствия),а на даче она проживает уже много лет,председатель кооператива может выдать подтверждающую справку,и такие справки имеются еще за 2003 год,участок у нее с 1982 года.Как мне правильней поступить?