Как лишить родительских прав отца ребенка, если он не помогает с воспитанием?
Здравствуйте,хочу лишь прав отца на ребенка,то помогает то нет не берет совсем не помогает,встал в центр занятости ,как составить заявление
, Анастасия, г. Нижний Тагил
Диана Кемова
Добрый вечер, вы должны составить исковое заявление о лишении его родительских прав, изложив все, в чем он уклоняется от исполнения родительских обязанностей. Позаботьтесь о доказательственной базе, вы должны доказать суду, что он должен быть лишен, одних ваших слов не достаточно будет.
Успехов Вам.