Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Снижение размера алиментов

Бывший муж подал иск на снижение размера алиментов, ссылаясь на рождение ребенка во втором браке. Вторая жена (находясь с ним в официальном браке и совместно проживая) подала на алименты, чтобы снизить размер алиментов на содержание первого ребенка. Мировой судья иск удовлетворил. Правомерно ли это? Что можно предпринять в данном случае?

03 Октября 2013, 09:11, вопрос №239840 Светлана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Харитонов Андрей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

     Да это соответствует закону, но вы также вправе обжаловать данное решение в апелляционный суд.

    Если я вам помог поставьте +

    03 Октября 2013, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats