Оформление договора аренды земельного участка под огородничество
Добрый день. На меня 2002 году оформлен договор аренды земельного участка под огородничество. В 2014 году я уехала, а недавно вернулась обратно. На моём участке сосед построил гараж и тоже оформил договор аренды. По этому сейчас между нами происходит спор по этому земельному участку. Землеустроитель сказал, что ни у меня, ни у соседа нет кадастрового номера и нужно оформлять все через геодезистов и вообще этот огород все- равно что улица, любой может придти и оформить эту землю на себя и выгнать меня с этой территории. Налоги я плачу исправно. Подскажите что делать в такой ситуации.
, Ольга, г. Санкт-Петербург