8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно завершить процедуру наследования и продать квартиру?

Мать умерла 1ноября.приняли наследство я,брат(Дима),сестра 1(юля) ,а 2 (Наташа) не приняла ,как и третий брат.костя

Квартира была муниципальная до того как ее не приватизировали.я с мои братом переписал свою долю на сестру 1(юлю).не приняла Наташа и Костя.стали 3 наследника вместо 5.я как полный сирота с братом,должны эту квартиру оставить на нас,но не этом вопрос.брат не принимал долгое время наследство как и другая сестра.2019 год в марте месяце он убил человека ,также до сих пор не принял наследство,как и Наташа.константин начал делать так ,что он дуоак и убил не по собственной воле.сейчас его отвезли в психбольницу.наталья до сих пор не приняла наследство.все были усведомлены ,что мать Умерла и нужно принять наследство.вопрос таков .какие есть гарантии ,что брат-костя не будет иметь какие то приоритеты в пользовании квартиры?что он и Наталья не приняли наследство в срок,есть ли какие то выгоды у нас ,а также у них.как можно будет продать квартиру!?!? И могу ли я пожать в суд с братом и отбить у всех доли и забрать ее в свои угодья и в дольнейшем переехать в другой город

Показать полностью
, Евгения, г. Краснодар
Жанна Клёмина
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

вступление в наследство и приватизация квартиры это две разные вещи. Обратитесь за очной консультацией юриста вашего города.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Банкротство
Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество
Добрый день! Мною приобретен автомобиль по автокредиту. Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество. Должна ли я оплачивать банку ежемесячные платежи, до момента реализации автомобиля
, вопрос №4096272, Александра, г. Москва
Налоговое право
Я получила наследство ее доли и сразу продала квартиру
Мы с мамой жили в квартире с 1983 года . Приватизировали 2000 году на 1\2 мне и 1\2 меме . В 2023 году мама умерла. я получила наследство ее доли и сразу продала квартиру. Как мне платить налог НДФЛ?
, вопрос №4096315, Светлана, г. Барнаул
Налоговое право
Продал квартиру Построил дом Слышал что налоги можно уменьшить
Продал квартиру Построил дом Слышал что налоги можно уменьшить. Объясните пожалуйста
, вопрос №4095577, Роман, г. Москва
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Дата обновления страницы 14.06.2019