Как можно завершить процедуру наследования и продать квартиру?

Мать умерла 1ноября.приняли наследство я,брат(Дима),сестра 1(юля) ,а 2 (Наташа) не приняла ,как и третий брат.костя

Квартира была муниципальная до того как ее не приватизировали.я с мои братом переписал свою долю на сестру 1(юлю).не приняла Наташа и Костя.стали 3 наследника вместо 5.я как полный сирота с братом,должны эту квартиру оставить на нас,но не этом вопрос.брат не принимал долгое время наследство как и другая сестра.2019 год в марте месяце он убил человека ,также до сих пор не принял наследство,как и Наташа.константин начал делать так ,что он дуоак и убил не по собственной воле.сейчас его отвезли в психбольницу.наталья до сих пор не приняла наследство.все были усведомлены ,что мать Умерла и нужно принять наследство.вопрос таков .какие есть гарантии ,что брат-костя не будет иметь какие то приоритеты в пользовании квартиры?что он и Наталья не приняли наследство в срок,есть ли какие то выгоды у нас ,а также у них.как можно будет продать квартиру!?!? И могу ли я пожать в суд с братом и отбить у всех доли и забрать ее в свои угодья и в дольнейшем переехать в другой город

, Евгения, г. Краснодар
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

вступление в наследство и приватизация квартиры это две разные вещи. Обратитесь за очной консультацией юриста вашего города.