Куда оплачивать взносы на капремонт если приходят две квитанции
В течение нескольких лет оплачиваю взносы на капремонт в соответствии с квитанциями управляющей компании. Несколько последних месяцев квитанции на оплату взносов на капремонт стал присылать и МОСОБЛЕИРЦ. Куда обратиться, чтобы выяснили кто из них мошенничает?
, Александр Хливной, г. Подольск
Максим Сушков
Добрый день.
Это зависит от того, где аккумулируются ваши средства — на спецсчёте или в Фонде капремонта. Выяснить можете в УК и в Фонде капремонта вашего региона. Информацию можно попробовать просмотреть на ГИС ЖКХ
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.