Можно ли ускорить процесс развода, если у мужчины скоро будет ребенок от другой женщины?
Мой парень из Казахстана и он ещё женат но с женой давно не живет..У нас скоро будет ребёнок могут ли его быстро развести?
, Виктория, г. Орел
Диана Кемова
Добрый день, если нет детей, то совместно с женой могут подать заявление в ЗАГС, их разведут через месяц. Если есть дети, то он подает в суд на расторжение брака. также если подтвердят обе стороны согласие в судебном заседании, разведут сразу.
Успехов Вам.