Последствия полового акта между несовершеннолетними при наличии заявления от девушки

А что будет если сексом займутся 2 человека не достигших возраста согласия,и девушка подаст заявления?

, IvanTaylor, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Смотря какого содержания будет заявление и каков возраст этих несовершеннолетних. В некоторых случаях ничего  не будет, так как не будет признаков статьи 134 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.