Как подать заявление об отмене заочного решения и восстановлении срока подачи заявления?

В 2016 году бывший муж подал в суд на снижение размера алиментов. Узнала об этом недавних. Ни повесток, ни решения не было мною получено.

Как правильно подать заявление об отмене заочного решения и восстановления срока для подачи заявления....

, ирина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ирина! Вы можете сами написать заявление об отмене заочного решения и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование  или обратиться за помощью к юристу.