Что нужно сделать для открытия своего ИП по продаже газовых сигнализаторов?

Занимаюсь продажей газовых сигнализоторов по завышенной цене, работаю на компанию ОСЭ, хотелось бы открыть свое ип и начать продавать их без выплаты процентов кому либо. Что мне нужно сделать для этого? Так чтобы проблем с законом не было т.к знаний в этом у меня нету

, Айдар, г. Казань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день для начала деятельности вы должным образом  должны оформить свой предпринимательский статус. Открыть ООО или зарегистрироваться как ИП.

Для этого нужно заполнить соответствующую форму заявления, оплатить гос пошлину и обратиться в налоговый орган для регистрации. После получения документов можете приступать к работе.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.