8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли каким-то образом уменьшить срок наказания по статье 111 часть 4 УК РФ?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!!!Мой муж осужден по ст 111 ч 4 на 9 лет!!!!после инцидента потерпевший лежал 10 дней в больнице,и был выписан в связи с ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ (имеется справка из мед.учреждения)1 й диагноз выставленный врачами-алкогольная интоксикация!!!после выписки потерпевший скончался через 3 дня(в течении этих трех дней он неоднократно сам вызывал скорую помощь,жаловался на головную боль)Судмедэксперт поставил-закрытая черепно-мозговая травма!!!после у врачей появились справки,что диагноз зчмт был установлен,но анализов подтверждающих это нет!!!!что 1й анализ спинномозговой жидкости был сделан неправильно,а при выписке они его просто не делали.МРТ также не делали,т к больница не имеет такого оборудования.Подскажите можно ли доказать,что смерть наступила также и по халатности врачей,или вообще как то уменьшить срок!!!Пожалуйста подскажите,что вообще можно сделать в такой ситуации!!!Заранее спасибо!!!!

Показать полностью
, Ударцева Алена Александровна, г. Киров
Инна Иванова
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день   я так понимаю адвокат у мужа есть, и наверное правовую позицию необходимо обсуждать вместе с ним, ну а следствию необходимо доказать, что смерть потерпевшего возникла  в результате  умышленных действий  конкретно  вашего мужа. Все  зависит от всех обстоятельств  уголовного дела и квалификации адвоката.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли как то его выселить из квартиры?
Добрый день, хотел бы поинтересоваться, я проживаю в муниципальной квартире которую в своё время дали моей маме, она не приватизировала её, поэтому она остается муниципальной, прописаны и проживают на данный момент сейчас 2 человека, я и отец. Он жуткий тиран, без места работы, ничего не делает и терраризирует меня. Возможно ли как то его выселить из квартиры? Он не платит ни за что и сидит целыми днями дома угрожая мне.
, вопрос №4084165, Руслан, г. Иркутск
1000 ₽
Недвижимость
Есть ли какие-то перспективы заключить договор на переуступку в этой ситуации?
Здравствуйте, Хочу подключить дом к сети газоснабжения. На данный момент в ближайшем газопроводе лимит пропускной способности исчерпан. По информации от Мособлгаза, в нашем районе (Московская область, деревня) строится производственный центр и в ближайшее время им газ не нужен, и они возможно могут переуступить мощность до реконструкции ГРО. Представитель от Мособлгаза направлял в эту организацию письмо с данным предложением, но ответа не получил. Есть ли какие-то перспективы заключить договор на переуступку в этой ситуации? Что можно ещё предпринять?
, вопрос №4081968, Филипп, г. Москва
Уголовное право
Амнистия 115 часть 2 ДОБ 111 Будит ли Амнистия в этом году по этой статье
Амнистия 115 часть 2 ДОБ 111 Будит ли Амнистия в этом году по этой статье.
, вопрос №4081197, Захар, г. Москва
Социальное обеспечение
Уйдут ли какие-то начисления/льготы и т.п.?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вопрос: пенсионер МВД и регистрация самозанятым. На что это может повлиять? Уйдут ли какие-то начисления/льготы и т.п.?
, вопрос №4081037, Павел, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Есть ли какие-то способы обойти уплату налога или вернуть полную/частичную сумму?
Продаю квартиру в собственности менее года , в этом же году покупаю другую . Какой налог я обязана заплатить ? Есть ли какие-то способы обойти уплату налога или вернуть полную/частичную сумму?
, вопрос №4080564, Зарина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2019