Что предпринять, если меня обманули мошенники?

Здравствуйте, я хотел бы посоветоваться с вами, так как на данный момент являюсь обманутым мошенником

, Максим, г. Екатеринбург
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Максим.

Мошенниками занимаются правоохранительные органы. Обратитесь в ближайший отдел полиции с заявлением о преступлении. Оно будет рассмотрено и в срок от 3 до 30 суток будет вынесено постановление о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Отказ можно обжаловать в прокуратуре или в суде.

Пока больше никаких советов дать не получится, так как информации слишком мало. Если опишете ситуацию подробнее, можете получить более толковый ответ.