Может ли сын собственницы претендовать на дом, где только прописан?
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. Ситуация такая. Мать моего мужа собралась продавать дом. В долевой собственности по документам указаны мать его и сестра мужа родная. Муж там просто прописан на данный момент. 15 лет назад когда мама мужа покупала этот дом, то собственников указала себя и дочь, в это время мой муж был в армии. И после получилось, что был просто прописан. И по сей день. Сейчас сестра мужа решила продать дом, и все денежные средства взять себе, ссылаясь на то, что мать перевезла к себе жить. И поэтому хотели спросить вас, имеет ли право мой муж, как сын своей мамы на долю, если просто там прописан?