Медосвидетельствование с пояснениями

здравствуйте!поясните мне пожалуйста!если я к примеру в больнице отказываюсь от мед освидетельствования я должен где то или как то ставить подпись зафиксировать это должны или как то словестно без всего этого врач захотел втихаря поставить отказ и ему поверят?

, Oлег, г. Орск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Олег! ОТказ от медицинского освидетельствования должен быть зафиксирован Вами лично путем отметки в протоколе медицинского освидетельствования либо письменном заявлении, выражающем Вашу волю об отказе в мед освидетельствования.В случае Вашего отказа подписать указанные документы, отказ удостоверяется врачом, должностным лицом, направившим Вас на медицинское освидетельствование  в присутствии понятых.

Oлег
Клиент, г. Орск
ответ отличный, меня об отказе никто не оповещал в тот момент, копию не дали медосвид. подписывал протокол апн про акт не было записи(есть копия)больше ни где не расписывался.На что ещё можно опираться?