Пустят ли в самолет по военному билету, если паспорт просрочен?

купил билет на самолет Хабаровск-Ростов на 3 июля через инет по просроченному паспорту,служу срочку в армии,2 июля ДМБ.пустят ли в самолет,можно ли поменять паспортные данные на военный билет

, Владислав, г. Волгоград
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Владислав! Вас пустят в самолет и поездка пройдет хорошо, так как военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, документ, удостоверяющий личность выдается или заменяется по окончании установленного срока военной службы по призыву. Для того, чтобы попасть на борт самолета, Вам необходимо предоставить документ, свидетельствующий о прохождении срочной службы в армии.

Всего доброго!

Владислав
Клиент, г. Волгоград

огромное спасибо.