Как сообщить в правоохранительные органы о незаконном удержании меня с ребенком против нашей воли?

Меня и детей незаконно удерживает человек,связался со знакомыми полицейскими чтобы я не могла ни куду выйти и уехать...как сообщить в органы правоохранительные,чтобы нам помогли от сюда уехать?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Олеся

Как сообщить в правоохранительные органы о незаконном удержании меня с ребенком против нашей воли?

Олеся

Если Вы смогли задать вопрос на этом ресурсе, значит у Вас есть возможность пользоваться интернетом.

У Вас существует возможность подачи онлайн-заявления через сайт МВД. https://мвд.рф/request_main

На главной странице сайта мвд.рф выберите пункт «Территориальные органы власти», далее «Прием обращений».

Далее заполните  заявление, где изложите обстоятельства Вашего незаконного удержания.