Как снять арест со счета, если я плачу алименты?

Выплачивают алименты с зарплаты в размере 50%. Но недавно арестовали карту,

взыскателем был направлен исполнительный лист в банк, минуя пристава. Что мне делать? Как снять адрес, если я плачу алименты? Алименты высчитывает бухгалтерия. На карту приходит уже остаток зарплаты. С этим банком есть зарплатый проект

, Константин, г. Пенза