8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать с бывшего мужа мат капитал, если он не выделил доли в ипотечном жилье?

В браке была куплена квартира,внесен материнский капитал,после развода,муж отказался от ребенка.Ипотеку он выплачивал сам,в купленной квартире проживает один.Я с детьми проживаю в другом регионе,как стало извесно,он не выделил доли в ипотечной квартире нам.Как мне написать иск в суд,чтоб он вернул нам материнский капитал,нам от него больше ничего не нужно.

, Наталья Исупова, г. Тюмень
Дмитрий Бакланов
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень

Здравствуйте. Возможно, можно обратится с иском о не основательном обогащения. Если необходима помощь в составлении данного документа, то обращайтесь в чат, личные сообщения. С уважением адвокат Бакланов Дмитрий. Тюмень.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший муж против выделить долю дочери
Здравствуйте! Дочери 19 лет. Ей не выделена доля в доме. В этом доме мы прожили 16 лет. До сих пор прописаны. По 1/2 доли у нас с бывшим мужем. Мы разведены 2 года. Что делать? Бывший муж против выделить долю дочери.
, вопрос №4052073, Олеся, г. Москва
Материнский капитал
Взяла квартиру в ипотеку и вложила мат капитал, возник вопрос можно ли выделить долю не в этой квартире, а в другой которая в моеи собственности?
Здравствуите! Взяла квартиру в ипотеку и вложила мат капитал, возник вопрос можно ли выделить долю не в этой квартире, а в другой которая в моеи собственности? А можно ли выделить долю в доме отца ребенка, если официально мы не женаты и дом числиться только в его собственности?
, вопрос №4051515, Анна, г. Краснодар
Семейное право
Приставы наложили арест на единственное жилье купленное на мат капитал
Приставы наложили арест на единственное жилье купленное на мат капитал
, вопрос №4051370, Галина, г. Кострома
Семейное право
А как собственник бывший муж почему подают на меня в суд одного не понимаю?
Здравствуйте квартира с бывшим мужем куплена в браке я там прописана он нет квартиры оформлена на бывшего мужа. Пришла копия уведомление из суда что я должна выплатить 12 000 за коммунальные платежи никаких уведомлений не было о том что на меня подают в суд. Как подать иск и взыскать моральный ущерб? А как собственник бывший муж почему подают на меня в суд одного не понимаю?
, вопрос №4051320, Наталья, г. Москва
Жилищное право
И можно ли использовать мат капитал?
Можно ли муж купить квартиру в ипотеку если жена имеет квартиру как сирота по соц найму. И можно ли использовать мат капитал? Или квартиру заберут?
, вопрос №4050808, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2019