8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать с бывшего мужа мат капитал, если он не выделил доли в ипотечном жилье?

В браке была куплена квартира,внесен материнский капитал,после развода,муж отказался от ребенка.Ипотеку он выплачивал сам,в купленной квартире проживает один.Я с детьми проживаю в другом регионе,как стало извесно,он не выделил доли в ипотечной квартире нам.Как мне написать иск в суд,чтоб он вернул нам материнский капитал,нам от него больше ничего не нужно.

08 июня 2019, 03:24, Наталья Исупова, г. Тюмень
Дмитрий Бакланов
Дмитрий Бакланов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Возможно, можно обратится с иском о не основательном обогащения. Если необходима помощь в составлении данного документа, то обращайтесь в чат, личные сообщения. С уважением адвокат Бакланов Дмитрий. Тюмень.

08 июня 2019, 04:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, как выкупить квартиру купленую на мат.капитал, если 1/4 доли принадлежит мне, остальные доли
Здравствуйте , как выкупить квартиру купленую на мат.капитал , если 1/4 доли принадлежит мне , остальные доли принадлежат моей семье (Мать , сестра , брат), квартира куплена на мат.капитал брата которому ещё нет 18 лет , могу ли я без органов опеки выкупить доли квартиры матери и сестры , но не брата ? Или какой нибудь сделать документ что они мне продали доли а оформить квартиру официально только после достижение 18 лет брата?
22 января, 10:04, вопрос №2966987, Никита, г. Иркутск
1 ответ
Раздел имущества
Законно ли при покупке в браке квартиры за мат капитал мужчине не выделили долю собственности?
Добрый день! Жена брата в браке приобрела квартиру на маткапитал. При их разводе оказалось, что брату не выделена доля. Законно ли это? И что делать, если нарушено право брата в данном случае?
25 марта 2020, 10:04, вопрос №2723477, Наталья, г. Чебоксары
1 ответ
Социальное обеспечение
Что грозит, если по мат капиталу детям не выделили долю в квартире?
По мат капиталу выкупили долю в квартире. После эту квартиру продали построили дом детям так и не выделил доли. Что будет?
02 апреля 2019, 07:48, вопрос №2312951, оксана, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Что будет, если не выделить доли детям в жилье за мат капитал в шестимесячный срок?
купили квартиру с уч, мат. капитала денег не хватает долями наделить в 6 месячный срок, если на 7 8 месяце наделим что будет. квартиру продавать не собираемся живем и живем
25 ноября 2018, 12:41, вопрос №2178162, Алина, г. Прокопьевск
1 ответ
Гражданское право
После покупки комнаты на мат капитал я не выделила доли
Здравствуйте я купила комнату за материнский сертефикат и не выделила доли что прошол срок 1.5 года мне сказали что заберут судебный пристов с кажите как быть
13 октября 2017, 16:44, вопрос №1779781, Анна, г. Братск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.06.2019