Может ли муж при разделе имущества и разводе добиться раздела оформленного на мать авто?
Здравствуйте. Были в браке. Есть машина фура. 14 июня развод. Фура оформлена на мою мать . Подскажите при разводе если муж скажет что мы её купили и просто оформили на мать. Сможет суд взять это во внимание? И разделить на пополам эту машину?
, лариса, г. Москва
Валентина Козянко
Здравствуйте, нет, указанное имущество разделено между вами не будет, оно останется в собственности матери, так как к совместно нажитому не относится. Совместно нажитое имущество, зарегистрированное на одного из супругов, приобретенное в браке за счет общих доходов. Доказать доводы супруга, о которых вы говорите, будет практически невозможно. Если необходима дополнительная консультация, пишите ко мне в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго