Евгений, здравствуйте.
В моем понимании, на данный момент право требование с Вас денежных средств у риелтора отсутствует, поскольку Договор между Вами не заключен, в котором должен быть определен перечень работы (услуг), которые должны быть оказаны и соответственно оплачены.
Здесь, вероятно, риелтор действовал от своего имени, дабы получить всю сумму гонорара полностью, а не часть, работая по договору АН или иного юр.лица.
Таким образом, взыскать с Вас денежные средства довольно проблематично в принудительном порядке (например, через суд). Тем не менее, если исходить из человеческой составляющей таких отношений, если Вы удовлетворены результатом работы риелтора, то, конечно, человек работал и работа его должна быть оплачена.
При этом, отсутствие между Вами договора, существенно снижает возможность предъявления Вами каких-либо претензий по качеству и объему работы, а также возможность требования с Вас денежных средств риелтором.
Если Вам требуется более развернутая консультация, можете обратиться ко мне в личный чат.
С уважением.