Какие права у отца на общение с ребенком после развода по закону?
Здравствуйте. Состою в разводе. От бывшего брака осталось двое детей. По решению суда дети остались сом ной. С мужем живем в разных населённых пунктах. Бывший муж прав не лишён, время в которое он может видится с детьми тоже не установлено. Да и я не запрещаю. Вопросы следующие: Может ли отец взять или увезти детей без моего согласия? Видится я не запрещаю, но может ли он увести кого-либо из детей жить с ним? Может ли он «диктовать мне условия», где должны учится дети? Т.е. если до развода мы жили вместе в деревне, а после развода я уехала в город и хочу перевести ребенка в другую школу в этом городе. Мне нужно его согласие на это?