Как продать автомобиль после покупки на аукционе по банкротству и снятия всех ограничений?
Добрый день. Хочу купить автомобиль на аукционе по банкротству для дальнейшей перепродажи. Он находится в залоге у банка. После покупки и снятия всех ограничений, как мне продать данный автомобиль?
, евгений, г. Казань
Алла Коркина
Добрый день. Вы можете его продать по договору купли-продажи с последующей постановкой на учет в ГИБДД.
На учет на себя ставить не нужно. Для продажи от имени бывшего владельца понадобится доверенность.