Утрачивается ли статус матери-одиночки в отношении первого ребенка после вступления в брак?
Добрый день, подскажите я являюсь матерью -одиночкой (реб. 13 лет). Не давно вышла замуж и родился второй ребёнок (1,2года) в соцзащите сказали что так как родился второй ребёнок в браке, то я уже не являюсь матерью одиночкой и документы на пособие надо от обоих родителей, но первого ребёнка не удочеряли!!! Как быть с документами и правы ли сотрудники?