Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат товара в магазин

Добрый день, в магазине купила шапку и перчатки. через 20 минут пришла их сдать. Получила отказ, на основе Защиты прав потребителей. Я с этим не очень хорошо знакома, но шапка и перчатки не слишком похожи на швейные трикотажные и чулочно-носочные изделия. Могу я все же их сдать и на каком основании.

Спасибо

01 Октября 2013, 16:55, вопрос №238542 Валерия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    составьте письмо на имя руководителя, и потребуйте возврата в письменной форме, ссылаясь на ч.1 ст. 18 ЗоЗПП. Попросите расписаться на экземпляре письма о получении, и оставте его себе.

    Если откажут — в суд.

    01 Октября 2013, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats