На что при разводе могут рассчитывать мать и дочь, если квартира не приватизирована?
добрый день! квартира не приватизирована , в ней прописаны 4 человека мама ,папа дочь и бабушка !при разводе на что может рассчитывать мать и дочь?
, игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Они имеют право проживать в этой квартире и дальше. Могут пробовать разменять в принудительном порядке. Но муниципальную квартиру трудно разменять, т.к. вариант обмена они должны искать сами.
Спасибо