Cnfnmz 12ч2

На переднем номере установлена прозрачная пластиковая рамка , это я в но не статья 12ч 2 коап, номер чистый. штрафы с камер приходят, с 20 метров читается как так? что может в мировой суде сделать по этому поводу

Москва. Утро 8-50

, Виктор, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

      Попробуйте сделать фото спереди, с боков под углом и сверху, с расстояния 20 метров, можете составить акт фотографирования, сделать это с участием свидетеля, и представьте мировому судье, в подтверждение того, что пластиковая рамка не затрудняет идентификацию. Пригласить свидетелей, которых попросить отойти от автомобиля на расстояние с которого возможно прочтение регистрационных знаков и привести этих свидетелей в суд.

      Однако следует заметить, что есть Требования к установке государственных регистрационных знаков на транспортных средствах:

Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами. …

Виктор
Клиент, г. Москва

Эт да но в протоколе который выписал инспектор эта прямоугольня пластиклвая прозрачная оамка. А согласно госту от93 года рамки болы и тпииспользовать можно, а докозательство фото с камеры гибб я думую подойдет ибо без панитых инспектор не мог определить сам читается номер или нет,