Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Cnfnmz 12ч2

На переднем номере установлена прозрачная пластиковая рамка , это я в но не статья 12ч 2 коап, номер чистый. штрафы с камер приходят, с 20 метров читается как так? что может в мировой суде сделать по этому поводу

Москва. Утро 8-50

01 Октября 2013, 12:00, вопрос №238270 Виктор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Попробуйте сделать фото спереди, с боков под углом и сверху, с расстояния 20 метров, можете составить акт фотографирования, сделать это с участием свидетеля, и представьте мировому судье, в подтверждение того, что пластиковая рамка не затрудняет идентификацию. Пригласить свидетелей, которых попросить отойти от автомобиля на расстояние с которого возможно прочтение регистрационных знаков и привести этих свидетелей в суд.

          Однако следует заметить, что есть Требования к установке государственных регистрационных знаков на транспортных средствах: 

    Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами. …



    01 Октября 2013, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Эт да но в протоколе который выписал инспектор эта прямоугольня пластиклвая прозрачная оамка. А согласно госту от93 года рамки болы и тпииспользовать можно, а докозательство фото с камеры гибб я думую подойдет ибо без панитых инспектор не мог определить сам читается номер или нет,

    01 Октября 2013, 23:10

Похожие вопросы

stats